Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | - |
| Длина соединительного штырька | - |
| Интервал между рядами | 8.1 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 12 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Корпуса разъемов | Receptacle |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | - |
| Покрытие контакта | - |
| Применение | Power, Wire to Wire |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 800 |
| Серия | Power Triple Lock |
| Сортамент провода | - |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | - |
| Тип контакта | Pin |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Угол монтажа | - |
| Шаг | 6 mm |