Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина конечного зажима | 4.09 mm |
| Длина соединительного штырька | 3.05 mm |
| Интервал между рядами | 1.27 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 5 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | ARCHER |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальный ток | 1.75 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | M50 |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Тип | Latch / Eject |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Reel |