Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 10-89-7582 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Другие названия товара № | 0010897582 70280-0069 |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 58 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | C-Grid |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 350 |
| Серия | 70280 |
| Тип | Breakaway |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 2.54 mm |