Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 10-11-2083 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Другие названия товара № | 0010112083 7880-8B |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | KK |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 7880 |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |