Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 6 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 126 |
| Серия | Metrimate |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Шаг | 5 mm |