Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Диапазон рабочих температур | - 35 C to + 85 C |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 9 Position |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Hirose Electric |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | DF14 |
| Сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| Тип | Socket Housing |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Торговая марка | Hirose Connector |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 1.25 mm |