Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 15-97-5021 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Другие названия товара № | 0015975021 30067-02A2 |
| Интервал между рядами | 4.2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 2 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | Mini-Fit TPA |
| Корпуса разъемов | Female |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальный ток | 13 A |
| Покрытие контакта | - |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 4500 |
| Серия | 30067 |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Socket |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | - |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 4.2 mm |