Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Kinked Pin |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | 3.4 mm |
| Длина соединительного штырька | 3.6 mm |
| Интервал между рядами | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 19 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4.2 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | Economy Power 2.5 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.5 mm |