Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| M225-5205046 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Вес изделия | 2.040 g |
| Вид монтажа | Mounting Flange |
| Длина конечного зажима | 3.3 mm |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 50 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Номинальный ток | 3 A |
| Параметры IP | - |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 4 |
| Серия | M225 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип фиксации | Jackscrew |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2 mm |