Ничего не куплено!


| Разъемы DIN 41612 | |
| Длина свободного конца | 3 mm |
| Другие названия товара № | 09061 09061-15-291-1222 1222 15 291 |
| Категория продукта | Разъемы DIN 41612 |
| Количество позиций | 15 Position |
| Количество рядов | 3 Row |
| Коммерческое обозначение | DIN-Power |
| Номинальный ток | 15 A |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | HARTING |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | DIN-Power H15 |
| Тип | H |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Торговая марка | HARTING |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 10.16 mm |