Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| NE8FDV-TOP Лист данных | скачать |
| Модульные соединители / соединители Ethernet | |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | - 30 C |
| Вес изделия | 19 g |
| Вид монтажа | Panel |
| Категория продукта | Модульные соединители / соединители Ethernet |
| Категория производительности | Cat 5e |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Коды USOC | RJ45 |
| Количество контактов | 8 Contact |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество портов | 1 Port |
| Коммерческое обозначение | etherCON |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Параметры IP | IP65 |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Modular Jacks |
| Производитель | Neutrik |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | D |
| Сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| Сопряжённые циклы | 1000 Cycle |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Neutrik |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Экранирование | Shielded |