Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 61082-062000 Лист данных | скачать |
| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 60 Position |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 16 |
| Серия | BergStak |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | FCI |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 0.8 mm |