Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0550912075 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 55091 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 0.64 mm |