Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Высота пакета | 7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 105 C |
| Другие названия товара № | 0533531071 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Signal, Board to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 53353 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 0.8 mm |