Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 300 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 0.5 mm |