Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0750030310 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 12 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | Plateau HS Mezz |
| Материал контакта | High Performance Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 448 |
| Серия | 75003 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2.35 mm |