Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0766500192 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 2 to 200 |
| Номинальное напряжение | 30 V, 100 V, 240 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Продукт | Kits |
| Производитель | Molex |
| Серия | 76650 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 0.635 mm, 1 mm, 1.2 mm, 1.27 mm, 2 mm, 2.54 mm |