Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Высота пакета | 1.5 mm |
| Другие названия товара № | 0555600407 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 40 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 55560 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 0.5 mm |