Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0717420004 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 20 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 462 |
| Серия | 71742 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2.54 mm |