Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 84512-202 Лист данных | скачать |
| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 27 Position |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Номинальный ток | 450 mA |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | Meg-Array |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | FCI |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2.54 mm |