Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Вид монтажа | Mounting Peg |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Другие названия товара № | 0465561245 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 40 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Коммерческое обозначение | Solder Charge |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 2.7 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Board to Board |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Molex |
| Серия | 46556 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 1.27 mm |