Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 50 Position |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 5078 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | AVX / Kyocera |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 1 mm |