Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 26 Position |
| Количество рядов | 10 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Номинальный ток | 450 mA |
| Покрытие контакта | Tin Lead |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | Meg-Array |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | FCI |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2.54 mm |