Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0766500119 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 80, 160 |
| Номинальное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 2.7 A |
| Продукт | Kits |
| Производитель | Molex |
| Серия | 76650 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 1.27 mm |