Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0755486032 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 8 Row |
| Коммерческое обозначение | EXTreme PowerMass |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 450 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 156 |
| Серия | 75548 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 1.27 mm |