Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0766500232 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 40 to 300 |
| Номинальное напряжение | 30 V to 240 V |
| Номинальный ток | 1.5 A to 2.7 A |
| Продукт | Kits |
| Производитель | Molex |
| Серия | 76650 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 1.2 mm |