Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Другие названия товара № | 0545523016 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 30 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Номинальный ток | 300 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | 54552 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 0.4 mm |