Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Высота пакета | 7.01 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 125 C |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 34 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | DUBOX |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 13 |
| Серия | BergStik |
| Сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2.54 mm |