Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 70 Position |
| Коммерческое обозначение | Modulemate |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 650 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | GXT |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 9 |
| Серия | Minitek 127 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 1.27 mm |