Ничего не куплено!


| Межплатные и промежуточные соединители | |
| Другие названия товара № | 0536271274 |
| Категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| Количество позиций | 120 Position |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 700 |
| Серия | 53627 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Molex |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2 mm |