Ничего не куплено!


| Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа | |
| Высота | 0.23 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 0.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Номинальная мощность | 50 mW |
| Номинальное напряжение | 25 V |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | CR0201 |
| Сопротивление | 33 Ohms |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Тип | Chip Resistors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Ширина | 0.3 mm |