Ничего не куплено!


| Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа | |
| Высота | 0.23 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 0.6 mm |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Категория продукта | Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Номинальная мощность | 50 mW |
| Номинальное напряжение | 25 V |
| Продукт | Thin Film Resistors SMD |
| Производитель | Panasonic |
| Серия | ERA-1A |
| Сопротивление | 910 Ohms |
| Температурный коэффициент | 25 PPM / C |
| Тип | High Reliability |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Ширина | 0.3 mm |