Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 3 mm |
| Диапазон рабочих температур | + 70 C to + 155 C |
| Длина | 9 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Коммерческое обозначение | Metal Devil |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Продукт | Metal Film Resistors Low Noise |
| Производитель | Ohmite |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | ML |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Тип | Metal Film Resistors - Axial |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Ohmite |
| Упаковка | Reel |