Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 5.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | + 70 C to + 155 C |
| Длина | 17 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Номинальное напряжение | 750 V |
| Производитель | Ohmite |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PF |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Ohmite |
| Упаковка | Bulk |