Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 12 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Номинальное напряжение | 3.5 kVDC |
| Продукт | Metal Film Resistors - Through Hole |
| Производитель | Vishay |
| Серия | HVR37 |
| Сопротивление | 2200000 Ohms |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / K |
| Тип | High Ohmic High Voltage Resistor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Ammo Pack |