Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MFR-25FRF52-124R Лист данных | скачать |
| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Особенности | - |
| Подкатегория | Resistors |
| Технология | Metal Film |
| Тип продукта | Metal Film Resistors |
| Высота | - |
| Диаметр | 2.4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Длина | 6.3 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Продукт | Metal Film Resistors General Purpose |
| Производитель | Yageo |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | MFR |
| Сопротивление | 124 Ohms |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Тип | Normal & Miniature Style Metal Film Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Yageo |
| Упаковка | Cut Tape, Reel |
| Шаг выводов | - |
| Ширина | 6.3 mm |
| BRHTS | 85332110 |
| CAHTS | 8533210000 |
| CNHTS | 8533219000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8533210000 |
| KRHTS | 8533219000 |
| MXHTS | 85332101 |
| TARIC | 8533210000 |
| USHTS | 8533210090 |