Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 2.3 mm |
| Длина | 6.4 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Продукт | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| Производитель | TT Electronics |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | IRC / TT Electronics |
| Упаковка | Bulk |