Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PR02000201004FA100 Лист данных | скачать |
| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Особенности | - |
| Подкатегория | Resistors |
| Технология | Metal Film |
| Тип продукта | Metal Film Resistors |
| Вес изделия | 500 mg |
| Высота | - |
| Диаметр | 3.9 mm |
| Диаметр кабеля | 0.58 mm |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Продукт | Metal Film Resistors - Through Hole |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PR02 |
| Сопротивление | 1 MOhms |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Тип | Power Metal Film Leaded Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | - |
| BRHTS | 85332110 |
| CAHTS | 8533210000 |
| CNHTS | 8533219000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8533210000 |
| KRHTS | 8533219000 |
| MXHTS | 85332101 |
| TARIC | 8533210000 |
| USHTS | 8533210090 |