Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 3.5 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | 1622183-1 |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Продукт | Metal Film Resistors General Purpose |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | LR |
| Сопротивление | 1.2 kOhms |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Тип | Metal Film Fixed Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | TE Connectivity / Neohm |
| Упаковка | Bulk |