Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 6.2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 155 C |
| Длина | 16 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Продукт | Metal Film Resistors General Purpose |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | RCMX |
| Сопротивление | 4.42 MOhms |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / K |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Sfernice |
| Упаковка | Bulk |