Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MFP-25BRD52-3K32 Лист данных | скачать |
| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 2.4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.55 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 6.3 mm |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Продукт | Precision Metal Film Resistors |
| Производитель | Yageo |
| Серия | MFP |
| Сопротивление | 3.32 kOhms |
| Тип | Precision Type Normal and Miniature Style |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Yageo |
| Упаковка | Reel |