Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диаметр | 2.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.58 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 7.5 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Номинальное напряжение | 1.6 KV |
| Продукт | Metal Film Resistors High Reliability |
| Производитель | Vishay |
| Серия | HVR25, HVR37 |
| Сопротивление | 178 kOhms |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / K |
| Тип | Standard Metal Film Resistors |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |