Ничего не куплено!


| Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие | |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 10.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 1623809-4 |
| Категория продукта | Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
| Номинальная мощность | 20 W |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Продукт | Metal Film Resistors - Through Hole |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | MPR |
| Сопротивление | 4.7 Ohms |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Тип | Power Metal Film Resistors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | TE Connectivity / CGS |
| Ширина | 19 mm |