Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| CK05BX222K Лист данных | скачать |
| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| Емкость - мкФ | 0.0022 uF |
| Емкость - нФ | 2.2 nF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Ceramic Capacitors |
| Высота | 4.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.64 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Исполнение выводов | Outside Bend |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | High Reliability MLCCs |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | CK |
| Температурный коэффициент / код | X7R |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Ширина | 2.3 mm |
| BRHTS | 85322490 |
| CAHTS | 8532240090 |
| CNHTS | 8532249000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532240006 |
| KRHTS | 8532240000 |
| TARIC | 8532240000 |
| USHTS | 8532240060 |