Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| M20R104K1-F Лист данных (PDF) | скачать |
| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Ceramic Capacitors |
| Вес изделия | 1.505 g |
| Высота | 0.26 in |
| Диаметр кабеля | 0.004 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 0.2 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Температурный коэффициент / код | X7R |
| Тип | Multilayer Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Форма корпуса | Conformally Coated |
| Шаг выводов | 0.1 in |
| Ширина | 0.15 in |
| BRHTS | 85322490 |
| CAHTS | 8532240090 |
| CNHTS | 8532249000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532240006 |
| KRHTS | 8532240000 |
| TARIC | 8532240000 |
| USHTS | 8532240060 |