Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FA20C0G2E473JNU00 Лист данных | скачать |
| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| TARIC (Единый тариф ЕЭС) | 8532240000 |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Код HTS | 8532240060 |
| Высота | 7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Длина | 5.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | FA20C0G2E473JNU06 |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Исполнение выводов | Inside Kink |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Класс | Class 1 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 250 VDC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Производитель | TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | FA |
| Тип | MLCC With Dipped Radial Lead Automotive Grade Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 5.5 mm x 7.0 mm |
| Форма корпуса | Dipped |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 4 mm |
| CNHTS | 8532249000 |
| TARIC (Единый тариф ЕЭС) | 8532240000 |