Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| Высота | 4.83 mm |
| Диаметр кабеля | 0.64 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 4.83 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 56 pF |
| Исполнение выводов | Outside Bend |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Продукт | High Reliability MLCCs |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | CK05 |
| Температурный коэффициент / код | X7R |
| Тип | Multilayer Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Ширина | 2.29 mm |