Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| Высота | 7.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 28.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 100 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Производитель | United Chemi-Con (UCC) |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | United Chemi-Con |
| Упаковка | Bulk |
| Форма корпуса | Dipped |
| Шаг выводов | 25 mm |
| Ширина | 20 mm |