Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца | |
| Высота | 4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диэлектрический | X7T |
| Длина | 7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Исполнение выводов | Inside Kink |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
| Класс | Class 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 250 VDC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Производитель | TDK |
| Серия | FG20 |
| Температурный коэффициент / код | - 33 %, + 22 % |
| Тип | Dipped Radial Multilayer Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Форма корпуса | Dipped |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 5.5 mm |