Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FCP1210H153J-G1 Лист данных (PDF) | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 15 nF |
| Емкость - пФ | 15000 pF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Вес изделия | 642 mg |
| Высота | 1.1 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.015 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | FCP |
| Тип | Stable Stacked Metallized Film (PPS) Chips for Reflow Soldering |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Упаковка / блок | 3225 metric |
| Ширина | 2.5 mm |
| BRHTS | 85322510 |
| CAHTS | 8532250000 |
| CNHTS | 8532259000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532250005 |
| KRHTS | 8532250000 |
| TARIC | 8532250000 |
| USHTS | 8532250045 |